8.4
Cuando fuiste a ir de compras, puedes calcular inmediatamente, lo cual es más barato.
Por ejemplo, ¿que es barato en 5 lb $ 0.79 y 3 lb $ 0.49?
Puede ver la respuesta tan pronto como escriba.
(No soy bueno en inglés. Si hay una expresión antinatural, envíeme un correo electrónico).
April 29, 2025
April 28, 2025
April 28, 2025
April 28, 2025
April 28, 2025
April 27, 2025
April 24, 2025
April 24, 2025
April 23, 2025
April 23, 2025
April 23, 2025
April 22, 2025