7
As lojas usam medições diferentes para enganá -lo. Like4Like dá a você a vantagem!
Uma ferramenta de conversão simples para permitir que você compare preços de mantimentos etc. onde as quantidades (e às vezes unidades) são diferentes.
Por exemplo - um produto de 500 g está custando US $ 9,52 melhor do que um produto de 8 oz que custa US $ 5,00? Like4Like lhe dirá que o produto de 500 g é mais barato por unidade em cerca de 15%
Ele comparará itens sólidos em kg, gm, lbs e oz. Líquidos em LTR, ML, Gal e Fl Oz
Ele não comparará itens em moedas diferentes, mas usará medidas do Reino Unido em vez de medidas dos EUA, se necessário.
April 30, 2025
April 23, 2025
April 20, 2025
April 17, 2025
April 16, 2025
April 15, 2025
April 13, 2025
April 12, 2025
April 11, 2025
April 8, 2025
March 26, 2025
March 25, 2025